УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ

На Фестивале могут присутствовать как физические, так и юридические лица.

Все присутствующие делятся на группы:

1) Учредители - Туристическая компания Кокс-Тревел и сообщество "Автомобилем по Горному Алтаю" при ООО "ЦАОЭИ Computer Wizard". Состав учредителей незыблем. Учредители решают все вопросы, связанные с подготовкой и проведением Фестиваля. Вхождение в состав Учредителей возможно только при полном согласии вышеуказанных Учредителей. Представители учредителей входят в жюри Фестиваля.

2) Зрители - физические лица, присутствующие на фестивале. Зритель ничего не выставляет, лишь просматривает конкурсную программу. Зрителем может быть каждый желающий, забронировавший номер (место) на ТК "Золотое озеро" на время проведения Фестиваля или купивший входной билет на Фестиваль.

3) Участники - физические или юридические лица, а также группы физических лиц, объединенные в сообщества (клубы, сайты и другие формы), участвующие в конкурсной программе. Участник представляет один (по согласованию с учредителями возможно два и более) фильм или слайд-шоу.

4) Соучредители - юридические лица или группы физических лиц, объединенные в сообщества (клубы, сайты и другие формы). Соучредитель представляет на конкурс один или несколько фильмов или слайд-шоу, а также короткий рекламный ролик, а также подготавливает одно дополнительное мероприятие помимо конкурсной программы (обязательно согласуется с учредителями). Соучредители имеют право совещательного голоса на Фестивале. Представители соучредителей входят в жюри Фестиваля без права голосовать положительно за свой материал, представленный на Фестиваль.

5) Спонсоры - юридические или физические лица, стимулирующее материально Фестиваль. Спонсор предоставляет один рекламный ролик и неограниченное количество рекламных баннеров, плакатов и т.п. для вывешивания на территории ТК "Золотое озеро" во время прохождения фестиваля. Участвует в конкурсной программе по желанию. Размер спонсорского взноса невелик - от 10 тыс. рублей.

Подать заявку на участие в Фестивале