Добрый день, Игорь.
Выбираю базу для отдыха, наткнулся на эту тему. Как сторонний наблюдатель отмечу несколько моментов:
Плюсы:
1. Владелец базы дает обратную связь, что говорит о заинтересованности руководства в развитии своего детища
2. Газончик на фото Артема - приятный и сочный )

пожалуй все....
Минусы:
1. сообщение "serge__" - смех )) я думаю понятно откуда этот человек и какова цель поста )))
2. откровенное нытье про "не вижу как пьет персонал" - Вы руководитель или кто?? Смахивает на нежелание видеть то, что требует исправления, особенно в наш век современных техонлогий - поставьте камеры (записывающие/транслирующие в инет - и на сайте Вашей базы разместите, у мегафона тоже есть какието камеры с симкой сразу), они стоят копейки, зато будете постоянно видеть и слышать что и как делает ваш персонал. Ведь давно известно - благородная миссия в два прыжка умножается на ноль одним исполнителем. Ладно камеры, Вы, как руководитель, наверняка знаете, а если не знаете, то слышали, что без командной работы все ваши усилия дадут минимальный результат или не дадут вообще никакого результата.... - по Вашим ответам я склонен полагать, что "своего" человека в персонале у Вас нет и весь персонал "что хочет то и делает", т.е. Вы - отдельно, они - отдельно. Несерьезно как-то... такое "развитие" - там зашили, здесь порвалось

Исправлено пользователем VaDaN (1280823787)