Самое главное:

База тихая,семейная и танцы, шансон , ночные пьянки не приветствуются. Для этого есть беседка на берегу, но она одна и ее надо забронировать. Что поразило то это тишина на базе. Народ приезжает проверенный не первый раз. Правил придерживаются. Было 2 ребенка в кенгурятниках и даже они не ревели. Может воздух горный действует. Рай для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Советую взять эл. чайник. Место много не займет, но бегать на кухню кипятить воду вечером уже не нужно.
2 холодильника, посуда, душ с горячей водой,туалет с унитазами и светом. Я так понял вы хотите и до кату-ярыка добраться, смело и тяжело.
Мы выехали с базы в 9 доехали до 840 км вернулись в акташ далее до мертвого озера и назад + пикничок 30 минутный и вернулись около 8. И это с учетом того, что до слияния чуи и катуни мы все прехали в прошлом году.
Советую сходить посмотреть их палаточный лагерь. Идеальное место для палаток максимум 3-4 места. Если приехать компанией то идеально. С одной стороны скала с другой река и полянка оборудованная очагами, туалетом и столами спуск только 1.
Приложенные файлы

Исправлено пользователем vladka1 (1280797899)