В ответ на: Например куда? На Ложинские озёра?
хочется сказать "например, на дно п.алтайской". но не буду. а то затащите ещё туда свой кукурузер. хоть и по частям, но всё равно неприятно. достало уже мусор выносить.
В ответ на: Товарищи у меня до туда уже доехали, я пока только до Ашпагачских, но Альбаган это только дело времени.
не пугайте человека, не видите, ему и так грустно.
В ответ на: Автотуристы сейчас тоже бывают там где пешие
к счастью, это сильное преувеличение.
В ответ на: плюсов при движении на внедорожниках намного больше
поспорю не согласиться. далее по пунктам.
В ответ на: Мусор мы вывозим с собой, а не бросаем на привалах
культурный человек не сифачит вне зависимости от средств передвижения. думаю, gka относится к таковым, и уносит с собой всё что принёс.
В ответ на: костры нам жечь почти незачем используя на маршруте газовые плитки и электрочайники, комфорту достаточно, и тепло и не сыро...
почти - не считается. костры вы всё равно жжёте, потому что у электрочайника плохо греться, не говоря уже о комфорте и романтике.
В ответ на: Детей имеем возможность с собой взять, а не только фото им показывать
что мешает взять детей пешему?
В ответ на: да и фоток делаем в десятки раз больше
и вы этим похваляетесь?! мне стыдно, что у меня горы неразобранных фото. я специально использую карту малого объёма, чтобы не фотать всякое барахло и стирать неудачные снимки. и извините, в наш 21-й век цифровой техники пеший может унести столько гигабайт и ампер-часов, что до пенсии не просмотришь всё отнятое. ваще неактуальная тема больше.
В ответ на: А за три дня проезжаем маршрут на который у вас весь отпуск уходит.
та лааадно.. по бездороге вы медленнее пешехода движетесь. вот уже год едете до альбагана. а gka там всё вдоль и поперёк давно исходил.

почему вы ничего не сказали о том, какие после пройденного вами маршрута остаются следы? не сравнили со следами пешего gka?

ё