До самого-самого там еще как до луны пешком. Сайт очень сырой. Если хорошо поработаете над ним, возможно станет "одним из многих"
В разделе "Природа Алтая" (в подразделах) очень хаотичная систематизация объектов и неудобная навигация, информация явно не полная и явно надерганая из инета без проверки на достоверность (заметно даже при беглом просмотре), нет единой схемы минимального описания объекта. В общем получается "я его слепила из того что было" (с).
Таблица "перевалы Алтая" содрана со справочника "Высокогорные перевалы", а невысокогорные? Про описания и привязанные к ним фото я уже молчу.
Туроператоры и транспорт (в количестве 1 шт каждый), а других не существует или это спонсоры сайта? Музей он же памятник тоже один и тот в Бийске.
Фотогалерея: названия, блин, детский сад: "бабочка", "цветочек", "птенчЕк", "image1 - image99". А авторские права-то хоть соблюдены?
Советы опытных туристов - ваще ясельная группа.
Объявления: и не лень было местную доску объявлений копировать, кому она нафиг за пределами республики нужна?

В общем складывается впечатление, что автор сайта не совсем в теме как по содержанию, так и по логической организации сайта. Ну и проблемы с системным подходом есть. Так что не хватает не только рук и материала, но еще и головы дополнительной. :улыб:

Ну и все же пожелаю удачи, вдруг что получится.
Только контент проверьте на достоверность и орфографию :улыб: