Про помидоры и огурцы - странно, но в ежедневном меню "шведский стол" я регулярно брала салаты, в состав которых входили и огурцы, и помидоры, и перец болгарский, и капуста свежая. Про фрукты - да, согласна с Вами, раньше были каждый вечер, и кефир стоял всегда. Ассортимент блюд был в принципе на любой вкус, и на мой взгляд стало меньше холодных закусок, зато горячее - выбор достаточный.
По врачам - как и в любом городе - есть хорошие врачи и просто врачи. Человеческий фактор всегда имеет быть. Мы обращаемся всегда к одним и тем же специалистам, либо доверяем их рекомендациям к кому обратиться.
По быту - Вы обратили внимание, что очень многое было сделано за эти два-три года по всему санаторию (например, отремонтированная столовая, заменены кресла в комнате галотерапии, знаю, что второй этаж номера были сделаны заново, стало тепло в коридорах и холлах) - это конечно мелочи. Но учитывая, что кризис коснулся всех, и Белокуриху в том числе - согласитесь, что три звезды санаторий достойно получил и старается поддерживать в меру возможностей. Мы им желаем только удачи в нелегком деле - организовать отдых и лечение огромного числа россиян. И им, конечно же, есть еще над чем работать - это нормально.
P.S. Кстати, цены путевок остались теми же, что и год назад, и система скидок работает у них на пять баллов! Я каждый раз записываю все расходы на наш отдых.
Приложенные файлы

Исправлено пользователем ygn68 (1264411217)