Читаю и удивляюсь....
Я была в Белокурихе саниторий "Беловуриха"северный корпус . Ездила 2 года подряд 2007 и 208 гг.. Проживание в 2-хместном номере. Убирали ежеднвно. Постель и плотенца меняли раз в 5 дней. Чисто, тихо, спокойно. Охрану санатория не вдно и н слышно, но дело сво делают. Гулять даже ночью безопасно. Номера закрывались на элекроный ключ, т.н. по карточке. ВСЁ в номере работало и было чистым. Лечение: назначили по-моему, все, что можно было = 9 процедур в день/ через день, к лечащему врачу на прием через каждые 4 дня. Причем санторную карту оформили за 1 день прямо в санатории. Только за анлизы залатили отдельно. Больше ни за что неплатили. Путевки покупали в Н=ке за наличны в их представительсве на м. Гагаринская. Начало поцедур в 9, окончание не позжде 16. Оставалось время и на послеобеденый сон и на прогулки. Обслуживающий и мед. персонал очень внимательны. Питание в первый год было отличным. А след. год питание осталяло желать лучшего, НО поскольку мы не из голодного края прехали, еды хватало и можно было выбрать блюдо по вкусу. Досуг каждый организовывал сам по своему "кошельку" и по культурно=душевным запросам. В этом году не удалось съездить и результат на лицо, т.е. на тело :((((. Болела. А после санатория 2 года чувствовала себя отлично! Ни одного больничного. Жалько, если "Белокуриха" испортилась, если опусталась до уровня совковых санаториев.
Пы. сы. Я в санторий езжу, что бы
1. подлечиться,
2. отоспаться,
3. и чтоб забыть о работе.
4. Досуг организовывала по настроению и по сиюминутному желанию.
Мне это удавалось, поэтому и отдыхом осталась ОЧЕНЬ довольна.
Желаю всем хорошего отдыха.