Была я в Белокурихе... Отстой полный!!! Савок конкретный! Так называемы шведский стол - настоящая тошниловка :bad: Кстати, наша соседка по столу отравилась там :шок: А про лечение вообще отдельная статья... Индивидуального подхода нет, всех лечат одинаково с разными заболеваниями. Врачи не повышают свою квалификацию, а греют насиженные места. После 6 дней лечения меня увезли на скорой в реанимацию белокурихинской больницы :шок: Как выяснилось позже - мне неправильно назначили лечение, т.е. без индивидуального подхода. Как я пережила все это сама не знаю... И когда я пришла к главврачу санатория, то он мне с иронией в голосе заявил, что ничего страшного-то и не произошло, подумаешь в больнице полежала, нашла чем удивлять. Как я поняла у них это не первый случай. Та доктор, которая назначила мне неправильно лечение, оказалась женой зама главврача и естественно ее защищать стали. И амбулаторная карта моя куда-то сразу подевалась... Хотела с ними судиться, но как сказал мне юрист то, что мне неправильно назначили лечение - не доказуемо!!! Вот так, полечилась называется... Уже прошел год, а я до сих пор хожу по больницам и исправляю ошибки санаторского доктора. А фамилия того доктора - Веснер Е.Е. Уж если Вы и поехали туда лечиться, то постарайтесь обойти этого неродивого врача.