ПО порядку.
А Вы мой пост внимательно читали? Или увидели только то, что Вам захотелось ?
Тогда еще раз и спокойно.
Во первых я писала на тему, "что лучше квартиры или санатории и где лучше отдыхать, а где лучше лечиться" .
Во вторых "профессионал" это хорошо, в какой бы сфере человек не работал.
Далее. В настоящий момент я не работаю в турсфере, (и я написала "проработала" а не "работаю" , поэтому лицо абсолютно не заинтересованное в пиаре Белокурихи.
Далее. В самом начале я написала, что и сама являюсь клиентом курорта и совершенно без блата отдыхала в санатории Катунь, в стандартном номере.
Потом. Я где то говорила что санаторй Белокуриха - супер, супер? Нет. Я где то пиарила конкретные санатории Нет. Я как раз написала, что по поводу санаториев , нужно тщательно выбирать , в зависимости от потребностей и на курорте выбор по санаториям и отелям есть. Кроме того, я также считаю, что курорт неоправдано дорогой. Но ВЫ видимо прпустили эту информацию из-за эмоций. И последнее ,мой пост был адресован другому пользователю на его предожение о том,, что квартира это хорошо, для лечения и отдыха. Я понимаю Ваши эмоции, но на что именно Вы написали опровержение мне не понятно, разьве что на "ТС наверное не повезло" .....Так я и сейчас так считаю....судя по Вашему описанию ситуации....

Исправлено пользователем Эллин (1252404136)