Для Эллин: А вот насчёт антипиара не надо!-))) :безум:Это Вы скорее пиарите то, что объективно не более, чем серость в своей массе. :not_i: Видимо от того, что Вы профессионал этой самой турсферы, как Вы скромно себя называете. :хехе:
По поводу статистики!-))) Знаете, говорят есть маленькая ложь, есть большая, а есть ещё и статистика. :улыб: Так вот по поводу этой самой статистики – подавляющее большинство отзывов – действительно сугубо “положительные”. А это, видимо, потому что как только появляется относительно объективный отзыв, то он тут же, ну или в течение нескольких часов благополучно удаляется. :(Что, в общем-то и понятно, зачем же Вам рубить сук, на котором сидите.-))) Кстати, вышеописанный номер был отремонтирован два года назад, если опять же говорить предметно.:миг:
И замечу ещё – по квартирам. Сняли 3-комнатную в центре города, кажется ул. Советская. Тысяча рублей в сутки на троих. Квартира с хорошим ремонтом, до магазина “Мария-РА” – метров 50. Такси – до любого санатория – 50р., если уж не хочется “бить ноги” при лечении по курсовке.
Ну и последнее, для сравнения. В прошлом году отдыхали в АкваЛоо отель “Парадиз” -16 дней, 2-х комнатный номер с телефоном, кондиционером, шикарной обстановкой ( в сан. Белокуриха даже люкс до этого не дотягивает ), действительно ШВЕДСКИЙ СТОЛ, ДЕВЯТЬ(!!!) бассейнов на удалении 30 метров, чёрное море не далее 300 метров. И всё это удовольствие обошлось в 46 тыр. :live:А уж сравнивать с Хорватией, Турцией… Даже Египтом. :biggrin: