Всем ответившим – спасибо!-))) :хехе:
Для kaff, согласен. В плане ландшафтного дизайна санаторий Россия даст фору многим. Гуляли там – действительно понравилось.-))) :respect:
Для карлица – как и многие, из ответивших на разного рода форумах, Вы поражены вежливостью и предупредительностью персонала. Но ведь это в данном виде бизнеса не основа, и даже не краеугольный камень-))), а нечто само собой разумеющееся. Я О-о-очень сильно сомневаюсь, что Вы поехали бы отдыхать туда, где Вам бы откровенно хамили и посылали на… и в…-))). Да и за три года в том же “Марьино” что-то могло измениться и, отнюдь, не в лучшую сторону.:улыб:
Для FYRIZA – если вы внимательно посмотрите на прайсы всех основных санаториев, то заметите, что цена именно в сан. Белокуриха далеко не самая демократичная. :безум:
Для Skuratova “…что это все же Белокуриха Алтайского края, а не один из курортов на Лазурном берегу, сервис при таких размахах будет только "сервисом"..” Трудно возразить на разумное замечание. Вот только это дошло бы до руководства санатория и города. Ведь сами себя они позиционируют, как город-курорт Федерального значения. А в России я знаю только два таких – это Сочи и Белокуриха. А вот сравнивать несравнимое – не получается.-))) :dnknow:
Для Крыска – “…Вся информация о стоимости процедур и что входит в стандартную путёвку, есть на сайте санатория..” Плиз, ссылку в студию.-))):смущ:
"…Задача составления расписания не алгоритмизируется по определению…”
А кто это интересно определил?... А вот про ежа, которому всё понятно – согласен полностью. Будем делать выводы из собственных ошибок.-)))
Ещё раз все спасибо.-)))
:live: