Ежу понятно, что не надо ехать в эти большие санатории... и уж тем более бронировать через каких-то местных проходимцев...
Я звонила в сам санаторий и бронировала. Олата по приезде. Дело было в прошлом сентябре, Алтайский замок.
Летом обычно просят предоплату - тоже не смертельно. Если денег не впритык, то стоит взять номер получше стандартного, студию, полу-люкс.
Вся информация о стоимости процедур и что входит в стандартную путёвку, есть на сайте санатория. И лечащий врач всё пересчитывала при мне, т.к. стандартный набор не про меня.
Что касается расписания поцедур... Задача составления расписания не алгоритмизируется по определению. особенно когда всё меняется на ходу. Договориться можно всегда, не надо просто проблему из этого делать... Я, например, сменила масажиста - пришлось, рука была тяжёлая у второго - вернулась к первому...
В кафе-рестораны ходить не пришлось, разок только в кофейне посидела, кофе сильно захотелось нормального :-) Кормили так, что мысль о дополнительной еде была просто невозможна.
В общем, скорее понравилось :-)

А, кстати. Моему спутнику только там и поставили диагноз, и у него наступило улучшение от адекватного лечения. Потому что до этого его совсем не от того лечили.

Исправлено пользователем Крыска (1251821239)