Вообще конечно грустно. что отдых испорчен в итоге оказался... Но.. вот со стороны не все так уж и ужасно. как вы себе накрутили.
Ваши жирным шрифтом выделенные стоны что воду для чая гид взял из озера - и чо? он её прокипятил? а вы думаете люди отдыхающие на юге телецкого с собой из красноярскА. омска. томска и т.д. воду чтоли везут? - так что это ваш личный гон)
Что по территрии бродят коровы и лошади.. вообще бред. Ну не любите вы природу. - ну сидите в городе, тут не коров не коней.. вообще.. это как бы.. часть Алтая... это абсолютно нормально.. и они , простите не гадят.. гадят люди.. про завышеные цены, тоже улыбнули)) видимо вы завышенных цен не видели)) :tease: Про развлечения тоже смешно) а вам что нуна? казино? бар бильярд? сауну девочек? тарзанку? чертово колесо?.. ))) а сколько вы готовы хза это заплатить? и на природу вы поехали зачем?? .. опять же.. простите за глупые вопросы, я силюсь лишь понять... чего вас на Алтай то занесло :dnknow:
про грубое отношение персонала и экскурсии... да(( подонки((( обидно... учитывая что это еще на фоне массовой самозабвенной дрисни всей базы.. это просто ужасно.. Спасибо за подробный отчет)) никогда услугами баз не пользовалась и не буду))) Самому по себе как то лучше))к чаю опять же можно себе цацок достать из склада самостоятельно))
Скорейшего вам выздоровления!))) а для поднятия настроения, можно опять же порадоваться , что все живы остались:смущ: