+500:улыб:ездиди в марте в Катунь с семьей:) обошлось все что то около 100 косарей на 12 дней, двое взрослых двое детей, 4 и 6 лет. Нам каким то чудом повезло, у них кончились обычные номера двухкомантные, и нам дали Люкс:) так что была большая ванная, нормальная двухспальная кровать, двух местный раскладной диван и раскладное кресло:) большая ванная и О ЧУДО! карточки магнитные вместо ключей (к слову там всего полтора этажа с ремонтом и дверями не с ключами а карточками).

Про еду, полностью соглашусь, в итого раз в два дня гонял в мехико кушать нормальную говядину:) жратва полное ГАВНО!.

Про лечение.. ну я сразу весьма нагло объяснил лечащему врачу что мне срать на их правила. и я хочу два раза в бассейн в неделю, и каждый день на различные водные процедуры, она пыталась сопротивляться, но я ей подробно объяснил, что если не дай бог стоимость лечения, превысит лимит путевки, я доплачу.. но канечно лимит не был превышен:)

Про развлечения, меня спасло только одно, это был март и горнолыжка работала:улыб:и я как заядлый лыжник по утрам катался:)

ПЫСЫ когда посчитали общий бюджет, с дорогой, с потраченными там деньгами и т.п., я понял что за эти деньги, чуток доплатив, можно было сгонять в карловы вары полечиться:)

The answer to life the universe and everything is 42.