всем привет !
с выше высказаным мнением не согласна , были тоже ребята но по моему полный не адекват.
Лично мне понравилось все за исключением дороги.
Как и говорили с начало асфальт потом сщебенка и пополю немного мы проезжали но после щебенки по полю кажется просто прелесть .
добравшись до места так как нас провожал до места хозяин базы особого желания после такой дороги на отдых не было. Хозяин базы открыл комнаты в домиках и предложил выбрать любые какие нам понравятся . В комнате чистенько но без особого пафоса чистое постельное белье и шерстяные одеяла, потом показали где посуда, посуда находилась в летней кухне на улице похожа на (аквариум)))) застеклена в круг там же и плитка и чайник . Вы не поверите вокруг такая тишина несмотря на то что рядом пионеры но если честно то даже как то прикольно можно сказать когда днем у них играют старые пионерские песенки))) територия чистенькая ,проще сказать не загажена человеческим присутствием. Ходили на берег моря как нам сказали что до него 30-35 шагов я насчитала 45 но это не важно ....
Вообщем хочу хочу сказать хозяевам базы ОГРОМНОЕ СПАСИБО давольно добрые люди и что еще к вам пиредем до конца месяца но не на два дня а хо тябы на четыре у вас правда прикольно и тихо .
но опять же это мое личное мнение каму как ,а на аю я ездила но на озере на берегу предупреждали что купаться нельзя !!! большое содержание мочевины..(ТОЕСТЬ ЗАСС,,,,,,,ЛИ ВАШЕ ОЗЕРО ) наверно правда что двадцать лет назад оно и было красивое .. большое всем спасибо