ННП
вот это бреда скока понаписал планктон...
и смешно и грусно одновременно...
Немного опишу свой опыт...
- улаганский р-н действительно наиболее опасен
- алтайцы трезвые вполне адыкватные, пьяные же очень приставучие и без башки.
Говорить что они там все прямо радушные и привеливые я бы не стал, скорее на оборот.
- выезжая за чике-таман надо четко понимать, что едешь не на пикник в каркан, а в чужое место полное непредсказуемых опасностей, в перую очередь человеческого характера. Без накашмаривания ,просто надо Понимать и вести себя соответственно - в магазинах не тупить по часу, с местныи в контакты лишние не вступать, безобразий не нарушать, вести себя прилично, пальцы не гнуть.
И всегда быть настороже.
- лагерем вставать максимально по дальше от селений и чтоб с дороги лагерь не было видно
- все-таки Очень желательно ездить двумя и более машинами, т.к. большенство проблем было у одиночек.
Из всего этого никак не следует, что Алтай - это прямо мегаопасное место, нет - это не так, но нужно помнить ,что и не красный проспект.
По поводу случившегося, лично я думаю ,что это ну просто не повезло ТС, всякое бывает...вон и в каракане могут машиной палатку переехать и т.д.
А вот омичам и им сочувствующим - кроме нецензурных слов ничего в голову не приодит... Уроды и трусы.

Разруха не в клозетах, а в головах... (С)