В ответ на:
В ответ на: Вы вообще адекватно соображаете? ВЫ поехали ВТРОЕМ (один мужчинка, женщина, РЕБЕНОК) в ТАЙГУ. БЕЗ СПЕЦ СВЯЗИ, без оружия (там же тайга, вам повезло что ни волки ни медведи не напали. Без машины. Ребенка жалко, но вы сами виноваты. Это вы его под шальные пули подставили своим идиотизмом.
Жестко, но в целом верно. Домыслы про алкоголь, конечно, уже на совести автора поста.
В голову бы никогда не пришло без МАШИНЫ, без оружия, с РЕБЕНКОМ заночевать в палатке. Потом портить кому-то отдых- в частности омичам - из-за неразумного изначально поведения.
Откуда Вы знаете, что про бензин не правда? Может там люди выпивши были и не поехали? А также хим.чистку салона Вы бы тоже им оплатили? Свои домыслы за истину выдаете? И вообще рассчитывать нужно на себя, а не на чужие авто. С какой стати кто-то должен Вас возить? Покупайте авто и ездите. Либо сидите на базе.
А потом виноваты алтайцы.
Еще непонятно алтайцы ли стреляли или еще кто-то.
Виновата только глупость и безответсвенность.
Тошно от того, что на всех форумах пропиарились. Бедный ребенок. Пусть выздоравливает.
Почему самое безобидное существо расплатилось за глупость родителей? И в первую очередь за глупость мужа, который не может обеспечить безопасность своей женщине и ребенку.
КЮ на ваще все сообщение. Где я писал, что алтайцы стреляли??? Как и что там было у Омичей с бензином мне все равно, меня "убило", то что они даже не вышли из палаток...О как пиаре вы говорите, наше дело предупредить. И забирите все свои соболезнования и пожелания обратно.

Исправлено пользователем klish (1246883716)