В ответ на: Пишу данное сообщение с целью предупреждения людей…

Мы (я, жена и дочь) отдыхали на Алтае, на юге Телецкого озера, дикарями в палатке. Сперва отдыхали на тур. базе Карагай, потом решили дойти до каменных грибов и водопада Учар. В ночь с 15 на 16 июня, когда мы спали в палатке, возле реки Башкаус, нас обстрелял(и) неизвестное(ые) нам лицо(а). Дочери прострелили ногу... Связи сотовой в тех местах нет, соорудили носилки и понесли ребенка до села Балыкча, В местной больнице персонал полный ноль… В общем то, что мы пережили не пожелаем и врагу. За все время, так называемого отдыха, мы ни с кем не конфликтовали, все было спокойно. Возбужденно уголовное дело в Улаганском РУВД. Люди будьте осторожны.
А почему клиш, не расскажете подробно. Что да как там было.
Получается что вы отдыхали на турбазе, потом ВДРУГ решили пойти одни, БЕЗ ПРОВОДНИКА, телефона-рации, машины, втроем, по незнакомой месиности, в тайге пешком до водопада (понадеявшись на то, что раз вы мужчина - дорогу найдете). Пошли пешком "куда глаза глядят", поставили палатку, поели, рано легли спать. Вдруг 3 часа ночи ни с того ни с сего алтайцы (это не факт) начали обстрел вашей палатки. Целились конечно в ногу девушки (дочери вашей)...её жалко конечно..Хотя может люди охотились, и вас не заметили, вы же там тихо лежите, огонь не зажигали. Темно...Ну, улаганцам же не помеха, в ногу вашей дочери (сколько лет дочери? Видимо уже взрослая раз может пешком до Учара дойти) целиться. они же как кошки в темноте прекрасно видят.
И потом вы говорите что сперва выбежала ваша дочь и алтайцы видя что это ребенок её подстрелили, а жена ваша журналистам говорит что пуля попала в палатке. в спальнике нашли 10 дыр. Видимо дробью..."Иначе бы ваша дочь до 6 утра не дожила после 10 ранений. Дочь ваша уже ходит..
Потом эти злыдни Омичи вас на свое машине не подвезли до Балыкчи. Тут две версии: либо они были пьяны (вы нам этого не сообщаете) настолько что были не в состоянии сидеть за рулем (тем более на плохих дорогах, в горах, ночью), или версия вторая: потому что омичам было страшно оставить "своих" на произвол "аборигенов" в тайге, потому что посадить ВСЕХ да еще с палатками в машину не было возможным.

Вы хоть перед женой с дочерью извинились за то, что самонадеянно (у вас же нет спец. подготовки) повели их через тайгу? Те кто вас обстрелял, конечно если специально стреляли, не далекого ума люди (гопники везде есть). Но в том что вы так подставили свою семью виноваты все жы вы - глава семьи.