Мы в этом году взяли путевки на выходные дни с 19 по 21 июня на базу "Обские зори", что в Шарапе и очень, очень сильно пожалели об этом отдыхе. :cray-1:
Нам продан был домик № 21-1. В ночь на 21 июня нас обокрали ночью, когда мы спали. Было выставлено окно на веранде, которое держится на двух маленьких гвоздях. Ни в одном домике не укреплены ни окна, ни двери, А за путевочки денежки берут. Зато охрана спит за хорошими дверями и окнами. На этой базе нет доброй охраны, ни руководства. И еще нас же обвинили во всем. У нас были украдены все вещи вместе с сумками: деньги, телефоны, золото и даже личные вещи ( смех-даже плавки женские). Унизили , как могли. И какой же это отдых, если мы спим в номере, а к нам лезут воры? Охрана, как кони спят сутками нихрена не видят, положив на все и на всех...... Только и могут стоять на воротах.
Директор-ЭТО вообще отдельный разговор. :death: :death: :death:ПОХУ...ТКА конкретная. Какой она директор, если она не знает и ничего не хочет знать, что у нее происходит на базе. Уберите ее пока не случилось худшее с кем-нибудь! Она просто прячется от всех. Видно что все это сходит с рук уже не первый раз. А кражи происходят с 2008 года и нынче снова, об этом сообщила нам милиция, которую мы вызвали туда. Опера были со мной согласны и по вопросу работы охраны базы, и по вопросу краж, очень удивлены ответом директора бызы и много чего еще.
И теперь встает вопрос: " А не с подачи ли руководства базы идут эти кражи ?" Ведь если они происходят с того года, почему же не принимаются меры по укреплению окон, дверей. Ведь ВЫ же продаете путевки?!
В отделе продаж путевок очень взволновались, когда я к ним обратилась с тем, чтобы они предупреждали отдыхающих о таких инцендентах на их базе.
Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ,ОТДЫХАЮЩИЕ, будьте внимательны, когда покупаете путевки на эту базу. ЭТО НЕ база- ЭТО Ж..ПА!
Вещи все носите с собой и на пляж, и в баню, и в столовую вместе с сумками. Не оставляйте в домиках ничего. Не знакомьтесь с соседями, все очень подозрительно там на этой базе.,даже соседи :tease:
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ НА ЭТОЙ БАЗЕ!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло
Не покупайте на эту базу путевки, слишком дорогой получается отдых. Нам обошелся почти в 50 тыс.рублей и огромный кусок гов..а в душе :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: