В ответ на: А на каких условиях уже собирали группу здесь на форуме Вы лично (просто чтобы знать на будущее)? Каков был успех мероприятия?
Я лично? Вместе с пользователем Gruss как правило, в основном в автофоруме , и на drom, успех мероприятия - что планируем , то и получается. Что касается пеших, сплавов и прочее, то команды давние есть, не форумские, а есть форумские с 2005 по моему начинали, и есть замечательные люди,, теперь они сами группы собирают. Ездим и по России и за пределы ее. Команды перемешиваются, дружим семьями. Успех ли это? Ну не знаю. Но приятно. И люди интересные.

Но дело то не во мне, а в том что ВЫ к советам не прислушиваетесь, Вам я сказала, что форум - это не турфирма, и даже не турклуб, где Вы можете диктовать условия. Здесь можно выходить с четко разработаными маршрутами что у Вас есть), с визитной карточкой (чего у Вас нет), и с прзрачной бухгалтерией (тоже отсутствует). Место такое , все на равных. А если п другому, то непременно будут вопросы (за что платим и т.д) и придирки. Поставьте себя на место туриста, может поймете. Но Вы же на своем стоите. Ну стойте дальше...
:).