Мы ездили на майские праздники.
Это жесть, конечно...за 2500 с человека ТАКОЕ
Хорошо, что я ночевала на одну ночь меньше, чем остальные и мы единогласно решили уехать раньше намеченного....Хотела сфотать это чудо, но решила не портить себе настроение....
Итак, по приезду я попадаю в баню. На вонюююююююючей ниве. Мне сказали, что эта баня лучше первой, которая на базе...слава богу, из-за своего опоздания я не попала в первую...Так вот, баня по-черному, вода в ней из мутной речки рядом. т.е. к концу в емкости была уже глина, которую я так и не смогла отстирать от купальника Все тело тоже было в глине и воняло рыбой... пока мы мылись. рядом джамшуты че-то ремонтировали и усиленно долбили нам по мозгам...хорошо, удовольствие длилось недолго. (кстати, по поводу бани- у них условие- 2 часа..."повезло" договориться на 4 только потому что типо нас две компании и каждой надо по 2 часа). Т.к. попили пива стало не очень противно мыться, зато было противно на следующий день- мужчины мылись последними и на дне бака обнаружили презервативы, о чем и сообщили....
Жили мы в каютах в корабле. Номера холодные, чтобы включить обогреватель пришлось отодвигать кровать, иначе невозможно дотянуться до розетки. Отодвинутая кровать закрывала вход в туалет-душ. Туалет тесный жутко!! В душе такая сантехника- металлический шланг весь раздолбанный перемотан изолентой с одного конца, с другого просто торчат куски металла....Полотенца предлагались маленькие...
Отдельное "спасибо" за кровати. Стоят две полуторки сдвинутые, на них поролончик нетолстенький... а в середине кровати- дерево. т.е. поролончик просто не закрывает все поверхность...Я, как могла, заложила покрывалом. но это не спасло- мой кавалер героически терпел всю ночь Вернулись оба в синяках...
А еще там что-то трещало всю ночь (решили, что шаткая конструкция корабля "гуляет"). И слышно музыку бара (нам повезло, что не было гулянок), потому что слышно даже негромкую ...
А еще позабавило: собрались на Емелю, нам отказывают, т.к. мы на базе всего вчетвером. Поездка стоит 10 000, рассчитана на 20 человек. Мы просим отвезти нас четверых за 10 000, т.к. больше там развлечений нет. Соглашаются. Встаем утром и нам сообщают, что приехала группа 20 человек и все едут бесплатно, но баня в порядке очереди (как здорово потолкаться попками ). Мы были удивлены, собрались и уехали подальше от этой базы.
По приезду решила написать отзыв на их сайте. Обнаружила забавную вещь- нельзя отзыв напрямую добавить, а можно только написать письмо на майл. Как следствие все отзывы у них великолепные
Написала вкратце письмо что матрасы надо на кровати и сантехнику поменять. а так же порядок в бане навести, на что пришел ответ....
"Здравствуйте, Юлия!
Меня зовут Маргарита, я работаю в Русском Доме.
Если Ваши ожидания и представления о хорошем отдыхе не совпали с реальностью, - Вам единственное, что было нужно сделать - так это попросить вернуть Вам уплаченные деньги
и спокойно отправиться на любую другую базу отдыха (более комфортабельную, где Вам бы было хорошо), благо сейчас мест для отдыха пруд пруди - на любой вкус. Вам бы вернули все до копейки и без промедления. Но Вы почему-то не потребовали вернуть деньги и не захотели уехать из такого гадкого места... Но за то теперь Вы будете знать, какой кошмар творится здесь, и никогда больше к нам не приедете:) Только не обижайтесь! И всего Вам самого доброго!"
Вот точно колхозники Вместо того, чтобы принять конструктивную критику начинают фантазировать, что мы там остались жить дальше(предоплаченные деньги возвращали около часа- это к слову о непромедлении, про возврат за прожитое мы даже и не думали) и ерничать...Лучше бы начали исправлять косяки....

Счастье есть... это я :wub1.gif: