В ответ на: а я когда отплевывалась про Зеленый Дом, так мой отзыв про Зеленый дом также удалили:))
Не поленился- прочитал все отзывы о ЗД на http://turizm.ngs.ru/object_comments/211. Нашел единственный негативный отзыв, к тому же подписанный "Верой"- это ваш?

Вот он:
Вера
07.11.2006
Прошу модератора не удалять мой отзыв!
Были на выходных 3.11.-5.11. Честно скажу - не понравилось. Объясню почему: мы с мужем не относимся к людям у которых денег о-о-чень много, они есть, но это не безграничное количество, поэтому, сперва неприятно удивил ценник, но муж человек любящий отдыхать, сказало, поехали. В фирме, однако, насчитали еще 25 % за ребенка, хотя устно это не обговаривалось. Естественно, когда мы уже настроились, отменять поездку из-за "каких-то там" 2 300 рублей мы не стали. В итоге: за 2 дня отдыха было переплачено еще 2 500 тысячи, в общем на семью из 2 взрослых и 1 ребенка мы съездили на два дня на 15 000 рублей (нехило для Тогучинского района). Что сильно не понравилось: завтрак ждали по 1 часу, а то по 1,5 часа. Оказывается :)) (ну это толкьо потом сказали) его надо заказывать с вечера:)) Как мило, правда? А за что, простите, мы заплатили по 5 000 рубликов на человечка и по 2 300 на ребеночка, чтобы по 2 часа ждать завтрака и по столько же обед и ужин????
Что несомнено понравилось: воспитатели!!! Ребенок в восторге, осенний фуршет (нечасто получается попробовать рябчиков, глухаря и лосятину), но увы:( в настоящий момент негативных впечатлений больше. Совет Администрации: постарайтесь не расстроить своих гостей в Новый Год, почему-то у меня такое впечатление, что вам придется туго, наши люди очень любять поесть! Всего Вам хорошего, не обижайтесь!