Слушайте товарищи, прикольно, мой отзыв удали 3-й раз из отзывов по РД :зло:
Но теперь я умнее, сохранила копию, может в форуме кому-нибудь понадобится, и будет полезным.
Хочу рассказать как мы отдохнули. Отдыхали в апреле 2008г., начитались интернета, поехали.
Скорее не понравилось- чем понравилось.
Самое негативное - я за свои денежки, никому не хочу петь дифирамбы, что бы меня не поперли с заранее оплаченного отдыха.
Отдыхали 6 взрослых+3 детей.
Номера брали на корабле, с удобствами, т.к. одному малышу было 7 месяцев, за 3 суток- горячей воды не было не разу, душем не воспользовались, ну да ладно, ни привереды, есть же баня, пошли в самую ближнюю. Баня после покраски, красили батареи, старались дышать через раз, но через час привыкли ( мы же отдыхать приехали, а не замарачиваться по пустякам).
Номера. Ну как вам сказать, вместо вешалки - гвозди прибиты, очень мрачное освещение, лампочка чуть светит, ребенок вообще долго не мог привыкнуть, кровати- сбиты из досок, вместо матрасов - параллон, у одного из наших друзей проблемная спина, так вот он на утро, еле разогнулся, после этих "перин", в комнате помещается только кровать, небольшой столик и все, малышу привезли манеж, метр на метр, так вот даже его не смогли разложить, не было места, правда были номера и побольше, просто нам такой достался.
Питание. Готовят вкусно, но очень однообразно. два для было одно и то же. Завтрак-уха, обед- котлеты, ужин- котлеты. Закуски все по-русски (капуста квашеная, огурцы и помидоры солены, грибы и т.п.)На запивон - только морсы.
На завтрак правда были вкусные блинчики.
Приехали - накрыли нам стол - на 8 человек ровно восемь котлет, все остальное ходили просили, чтоб добавили, мне это не понравилось, наверно сказывается опыт по "все включено".
Развлечения- кони ( не чесанные, подстилки не стиранные), после катания полный рот шерсти ( но собственно сами виноваты, зачем открывали). Понравилась избушка.
Хоть были в апреле, выпал снег, и ездили в лес на новый год. ( т.к. заявленные шашлыки от пуза, предложили только там, хозяин запретил жарить на базе), мероприятие начиналось примерно в 22 часа. Минут 40 хозяин рассказывал о своих трудах, какой он молодец, и т.д. ( мы уже порядком замерзли, и начали греться тем, что с собой привезли, потом подали шашлык (только куриный), погрызя кости, мы сообщили ему, что у нас замерзли дети и мы хотели - бы вернуться на базу, нас окинули гневным взглядом, но выделили ниву, в которую на удивление мы все вошли ( нас 9 человек + водитель), в тесноте, да не в обиде. Приехали на базу, света нигде нет, темнота, пока дошли до корабля, по два раза упали, хорошо, что снежок выпал, вернулись чистыми.
В столовой где всех кормят, сидит высеченная фигура из дерева, очень напоминающая хозяина, почему-то про нее никто не вспомнил - вот какого мнения о себе надо быть, так и надо себя любить, но так вот этой фигуре, видимо "очень довольные" клиенты, настучали по голове, так что она лопнула, тоже показатель.
Вот так мы отдохнули, старались не замечать недостатков, которых больше чем достоинств, т.к. жалко было потратить 20 т.р. за два дня и совершенно не получить удовольствия.
Тут вот пишут, что негативные отзывы пишут завистники, но простите, я себя уважаю, что - бы спать на досках, одежду весить на гвоздь, сидеть в полумраке, просить котлету, и боятся лишнее слово сказать, чтоб тебя пинком под ....пу не пнули за твои же денежки, может кому-то нравится, но я пас.