В ответ на: В неспешном и "скучном" отдыхе своя прелесть,

Друзья, разрешите вклиниться топикстартеру.
Белокуриха - это нирвана. Отдыхающие, там как пчёлы в сиропе. Ловишь себя на мысли, что время тормозит и затем вообще пропадает. Мозг можно оставить на сосне... потом, уезжать будете, заберёте...
Не нужно там искать экстрима, глупо стремиться за развлечением - дорого.
Есть версия, что эпицентр катаклизма, который случился на земле 65млн. лет тому
назад находился аккурат в этом районе. Земля разверзлась и последствия известны. По этой ли причине или нет, однако, до сей поры это место источает ЖИВУЮ ВОДУ. Вот ею, друзья, и нужно насытить организм. На это необходимо 10-14 дней. Тот, кто находится в репродуктивном возрасте и надеется, что будет здоров всегда - заблуждается.
Известно, что здоровье категория тонкая и умная – пренебрежительного отношения к себе не прощает и очень скоро возвращает долги, но при этом и благодарит, если человек трепетно к ней относится.
Белокуриха - место, где больные становятся здоровыми, а здоровые ещё здоровее.
Нужды доказывать очевидное нет. Написаны массы научных и популярных статей, защищены десятки диссертаций на эту тему. Я же хочу обратить Ваше внимание на одно фото (см. по ссылке: http://fotoplenka.ru/users/781065/376160/7228780/#mainImageLink ). Это памятная табличка у санатория Радуга(увы, бывшего). Построил его Ефим Славский(заметьте, уже не дурак по определению). Будучи министром среднего машиностроения, он, страдал заболеванием суставов, и имел возможность лечился в Карловых Варах(хотя бы) однако безрезультатно. И потом открыл для себя термальные воды Белокурихи. В итоге проработал без малого 30 лет(на нервной-то работе в советское время!) и прожил 93года! Кто-то готов усомнится в способностях Фимы?
На самом деле вода и воздух Белокурихи исправляют любые нарушенные процессы в организме и совсем не важно, чем страдал человек заболеванием суставов или диабетом. После двух-трёх посещений(хотя бы раз в год) всё начинает приходить в норму. Сейчас уже все специалисты, соглашаются, что пока не удаётся
разгадать механизм исцеления водой Белокурихи, но признают, что ЭТО работает!

Лучшие инвестиции - в здоровье! Своё и близких!