В ответ на: Понравилось практически все: иструктора, еда, организация, снаряга, с погодой повезло - дождя ни разу не было.
Да, спасибо Алтайской одиссее за хорошую погоду. Тут они сработали на отлично, гг..))

Кину свои 5 копеек по этой конторе. Инструкторы в качестве инструкторов на воде - прекрасные. Но они же в качестве организаторов - это ппц. Возможно, это связано с тем, что нас сплавлялось 30 человек, но это объяснение, а не оправдание.
Главный косяк состоял в том, что инструктора то ли забыли взять, то ли специально не взяли продуктов в достаточном для полноценного питания на маршруте, количестве. В итоге сплав прошел реально впроголодь. Недостаток еды камуфлировался под двухразовое питание (это на природе, на воде, на свежем воздухе, где аппетит натурально зверский). Двухразовым режим питания я называю потому, что на завтрак чаще всего был фруктовый салат (всякие фрукты порезаные и залитые чем-то типа йогурта) и чай с бутером. За всеми сборами уходили со стоянки где-то около 12-13 дня, когда уже собсна обедать пора. Но обеда не было (мы же на маршруте!), были так называемые "перекусы" - чалились где-нибудь и прямо в жилетах, в мокрой одежде съедали по одному!!! (больше не давали, ибо другим могло не хватить) бутеру с зеленым горошком или кабачковой икрой (в особо радостные дни иногда удавалось намазать хлеб паштетом или урвать пару шпрот).
И только вечером можно было поесть нормальной горячей пищи. Товарищи, я всё понимаю - активный отдых - всяко не турецкий олл инклюзив, но впроголодь сплавляться то тоже нельзя!

В общем, резюмируя - Алтайской Одиссее за организацию жЫЫЫрная двойка. Инструкторам за сплав - пять. Больше пользоваться услугами этой конторы не буду.

Всё по замыслу.. Всё путём!