Всем привет, мой запланированный на 21.07 тур по солёным озерам удался на славу.Как и планировала ,была в Гуселетово,Завьялово, малое Яровое, Яровое и Новоключи в НСО.Неизгладимое впечатление на меня произвел комплекс в Гуселетово, супер, просто супер.Далековато конечно от города-480 км, если через Барнаул,Алейск(зато дорога хорошая) и 400 км, если через Камень(подвеска стонала и пиналась), но поверьте-это того стоит.Новосибирцы почему то заезжают сюда очень редко и мало- насчитали всего 7 машин на добрую сотню. Съездив туда 21,07, я вернулась туда вновь и на эти выходные. И опять только позитив. Комплекс развивается стремительно-кафе,столовая (цены приятно удивили), баня, домики купейного типа и повышенной комфортности, катамараны, развлекательная программы по субботам, души на соленом озере, туалеты и уборка мусора.Станция спасателей и внимательный и отзывчивый обслуживающий персонал дополнили картину. :respect: Отдых удался на славу. Всем привет и приглашение на следующий сезон составить компанию. :friends:

П.3