До недавнего времени директор был г-н Проваторов. Начинал вроде как со сплавов давным давно. Общий имидж связаный с фамилией отсутствие безопасности на воде. Потом, когда появилась Алтайская Одиссея, занимались много чем, активка, детский лагерь на Алтае и базы. Выводы могу сделать из результатов отправки группы детей 40 чел в лагерь, из косяков , которые произошли, и из того как фирма выходила из положения. Разговаривать и решать вопросы было крайне трудно , накосячив фирма приводила аргументы в виде детского лепета просто потому что не хотели признавать ошибок и возвращать часть суммы. Сумму вренули в результате, но договор был прерван больше мы не работали с ними, потому как произошедшие вещи это стиль. У нашего директора нюх на таких она сразу говорила если не хотите повторения больше не работайте. Самое главное она была права - проверяно.

Кроме того и это главное как потом выяснилось не хватало некоторых документов (которые они в общем то не обязаны были предоставлять агенту, наличии их прописывается в договоре) , но эти документы при работе с детьми должны быть. Я сейчас не помню какие именно. На базе тоже имело местот нарушение технирки безопасности а также не предоставление части проплаченных услуг. Ну и я бы не сказала что они по сплавам звучали на рынке как крупные специалисты .