1. Монтана жил в Карагае и в прошлом году. Предполагаю, что и в этом будет.
2. Насчет гибкости питания... Привезли из Чири яблок, девушки-повара сделали по нашей просьбе замечательный пирог... За ужином спросили, когда в меню будет уха - "Если хотите, можем сварить завтра на обед"... Или что вы понимаете под "гибкостью"?

2 Duk:

В ответ на: Карагай сильно проигрывал Алтын-Туу в количестве и качестве экскурсий, условиях проживания и питании. Про текущее состояние дел, естественно сказать не могу, знаю только, что в Алтын-Туу хозяин остался прежний.
Можно сравнить перечни экскурсий на оф. сайтах баз. ИМХО, равноценные наборы. У Карагая хозяин тоже прежний...

В ответ на: (на Карагае сейчас по-моему даже 3-х). /цитата]
Да, коттедж в Карагае трехэтажный...

В ответ на: Карагай, в свою очередь, более динамичный - там дискотека и прочие современные активности, при этом всё на свежем воздухе.
"Динамичность" от состава проживающих зависит. В наш заезд, например, желающих дискотек не было, поэтому был только один концерт группы "Седьмая модель" в последний день...
Что касается уединенности - я вставала в 6 утра и шла гулять по берегу на территорию заповедника. Уединение полнейшее... :))))

то ли лягушка, а то ли принцесса...

Исправлено пользователем MJ (1213074411)