Рассказ впечатлил. :хехе: Мы еще не решили через какой пункт поедем. Но надеюсь что таможню успеем пройти засветло, так как ночевать собрались в Алейском районе у родственников.
8 июня планируем пройти таможню и остановиться на ночлег либо в гостинице Турист либо доехать до Убы и там с палатками. Дело в том, что мы дальше едем в приграничную зону (Катон Карагай) и необходим пропуск, который уже заказан и 9.06 в понедельник будет готов в миграционной службе в УК. (А кстати, отметку о пребывании на территории Казахстана, регистрацию, ВЫ ставили и если да, то где?
ДорОгой удивили, информации мало о состоянии дорог в инете по Казахстану . И что , есть большой подъем?
МЫ расчитывали доехать до Катон Карагая за день, там проехать (пройти ) к Белухе и на Бухтарминском 1 день или 2 ночи провести на обратном пути.
Отдых у нас палаточный так что продукты все с собой тащим из Новосибирска, но спасибо за предупреждение. А пиво кстати, сколько стоило? Говорят в Казахстане очень вкусное пиво. Это единственное что будем покупать там. Хотя насчет базара Вы прям так заманчиво рассказали.....если время будет возможно и заедем .........но захочеться ли после посещения на тушенку смотреть :nea.gif:
Сколько по времени таможню проходили?