Я ходила в этот маршрут в замшевых ботинках на каучуковой подошве и чувствовала себя замечательно, тоже могу сказать и про тех,кто был в валенках с подшитой подошвой и в чунях, в сапогах дутышах все чувствовали себя по разному (некоторые слегка подмерзли). (Обязательно куплю себе валенки для такого маршрута.)
Еще у нас была каждый день баня с березовыми (если покупать на базе 50 руб или со своим приезжать) и еловыми вениками! Компания была замечательная, веселая, активная ( нам бы гору по выше, да маршрут по продолжительней :миг: ). Если будут короткие маршруты на выходные - обязательно поеду! Сама я на лошадь села в июне (был короткий 2-х дневный маршрут) и втянулась. Такой позитив получаешь,когда оказываешься в горах, где нет атрибутов цивилизации (телевизор, сотовая связь), это просто нечто. Люди, ездите в конные зимние маршруты, не пожалеете. Там еще никто не замерз, а впечатлений масса и все положительные!
Рождество мы отметили гаданием (бедные лошади,когда мы к ним пришли ночью узнавать свою судьбу на 2008 год :ха-ха!:), катанием на санках с горы, фейерверком и шашлыком из косули! Все в горы!