В ответ на: .Написал бы кто-нибубь из тех ,кто там реально был на сплаве! А то про "кладбища" все горазды рассуждать (начитавшись в инете всякой всячины) :ха-ха!:
Уважаемый. Вы, кажется, не поняли, что я написал. А написал я то, что лично видел таблички с именами погибших на не самой сложной Оне этим летом. Отчет пишу, скоро будет на моем сайте. Не про таблички, а про сплав и поход.:улыб:Почитаете про реальный сплав начинающих по 3-4 категории.
Конечно, я, как и многие, "начитался страхов" про Песчанку прошлым сезоном. Но реально погибшие там за раз несколько человек, профессионалы вроде бы - это сказки? Или это "лохи"?
И еще, товарищ Аноним. Сплав от каменных грибов - это прогулка по тихой воде. Если речь об этом - то конечно, никаких проблем, как раз для чайников и подростков. Легче, чем по нижней Катуни, которая Вам показалась "экстремальней", можно на надувных рыбацких лодках. Я и не предполагал, что речь может идти об этих "сплавах".:улыб:А речь шла, как я понял, о 6-ке, что не "вероятно", а точно гораздо выше по течению. И, мягко говоря, не имеет ничего общего с предложениями турбаз по нижнему Чулышману. Лично я там конечно же не сплавлялся, я не самоубийца и не фанат. По крайней мере пока. Однако ж своими глазами видел, что из себя представляет там Чулышман.

TLC 76, 4,2D, 2013
In Via Veritas