В ответ на: очень порадовался наблюдая как добрые люди всей толпой эксперта 001(тьфу ты!я и в кошмарном сне себе такой логин бы не взял!..хотя не самых скромных правил..)на тот свет провожают.да да помогите ему и обьясните как побыстрее и поудобнее шею свернуть.а sai правду говорит зря вы его оскорбляете он человек знающий.не ну я просто фигею "люди мы спортивные..."
цирк просто.дядя ты хоть "бочку" от "прижима" отличишь?а что такое "рыхлая вода" и как себя вести в ней знаешь?вспомни меня когда ее пить против воли начнешь...не ну цирк!на 6КС в виде дебюта!!!туда где одно неправильное движение весла все может решить!!!на лодке!!!к сожалению смайлика в виде венка нету ...
Не надо париться, человек взрослый, может позволить себе в виде дебюта хоть на Карагемский прорыв сходить, хоть на К2 залезть - это его право. Опять же, естественный отбор никто не отменял.

Эксперту - про Чулышман (если про его шестерочную часть) на данном форуме смысла спрашивать нет - тут вряд ли кто есть, кто регулярно речки-шестерки ходит, так что, наверное, имеет смысл консультироваться с теми, кто имеет такой опыт (например Валерию Говору позвоните, он вполне определенно сможет сказать, насколько реален коммерческий сплав на Чулышмане.) Вообще коммерческие сплавы по пятерочным рекам регулярно проводят (Шавла-Аргут, Чуя та же), насчет шестерок вроде Чулышмана я не в курсе.