Перейду сразу к делу. На сегодняшний день у меня есть четыре свободных места на Алтай. Поход спланирован под новичков. Та, что милые представительницы прекрасного пола если у вас есть желание посмотреть на красоты Горного Алтая, то жду вас в нашей команде. Вам необходимо иметь снаряжение(рюкзак, спальник и т.д., стандартный набор- на форуме описывался неоднократно) и вы всё таки должны быть уверены в своих силах (т.к. поход всё таки пеший).Свои пожелания пишите мне на емелю. Времени осталось мало та, что решать Вам. Кратенько расскажу о походе. Выезжаем мы 27 июля вечером (18-19 часов). Нас с Новосибирска забирает газель, доезжаем до Элекмонара там пересаживаемся на ГАЗ 66 и до урочища Тура (машины уже оплачены). Там подымаемся до Каракольских озёр, далее до озера Вероники. По дороге захватим Замок духов. Пройдём через Аккаинские озёра до Кубы. По Кубе вернёмся до Чемала. Машина нас заберёт где то на Кубе (до куда сможет проехать). Это так в сжатом виде, на карте у меня весь маршрут прорисован. Так что при желании его можно увидеть. На этом маршруте мы увидим мало посещаемые озёра, поднимемся на величественные горные хребты (с которых открывается потрясающий вид), пройдём вдоль неугомонных рек, увидим морены, водопады, пещеры.
Вернёмся в город шестого августа, утром (примерно в 7 часов).
С уважением Виктор.