Ровно через неделю – 4 июля, в 19.30 - от метро «Октябрьская» (со противоположной стороны «Новосибирсквнешторгбанку» и «УРСА-Банку») начнется путешествие на фестиваль этнической музыки «Саянское кольцо», который пройдет в поселке Шушенское с 5 по 7 июля.

Всех попутчиков прошу обратить внимание, что отъезд намечен не на 14.30 (как об этом некоторым сообщалось ранее), а на 19.30. Произошло это по многочисленным просьбам трудящихся, которые хотели бы еще один рабочий день посвятить любимому делу – работе.

Как и предполагалось, наш путь пройдет по пути – Новосибирск – Кемерово – Мариинск – Тиссуль – Шарыпово – Ужур – Шира – Абакан – Шушенское. На озере Шира будет сделана специальная остановка, во время которой все желающие могут искупаться в этом прекрасном соленом озере.

Путешествие на фестиваль будет проходить в комфортабельном автобусе иностранного производства марки Хундай, где установлены не только кондиционеры и телевизор, но и DVD-проигрыватель. Всем попутчикам предлагается запастись дисками для просмотра высокохудожественных фильмов и программ.

Прошу всех потенциальных попутчиков письменно подтвердить свое участие в этой акции на адрес titoff@titoff.ru или на телефон +79139541618.

Виктор Титов