На мой скромный взгляд, любой нормальный человек перед поездкой куда-либо
Представьте, бывают люди, которые про интернет знают только по наслышке... и они искренне ещё верят, что если они пойдут в фирму и заплатят им деньги, то о них, как о несведущих в этом вопросе, позаботятся... Вам этого не понять, как и мне, например, если бы я таких людей не знала лично.
Я с Вами солидарна - сама готовлюсь по аналогичному плану, но есть и те, кто слишком ещё далёк от "цивилизации" в этом вопросе. Они и идут в фирму за консультацией. И о них и надо заботится (я о себе сама позабочусь, как и Вы... и в фирму я с другими - четко обозначенными требованиями приду). Хотя, может я просто за других (особенно тех, кто близко) слишком много переживаю - натура такая - не могу чувствовать себя хорошо, если кому-то рядом плохо...:хммм:Всё остальное объяснять не имеет смысла. Вы просто не понимаете, о чем я...
Восхищались мы, поверьте.. и делились как могли и чем могли... до их пор встречаемся и даже ходим в другие походы :)... но это не говорит о том, что подобная подготовка к походу в горы должна быть нормой.