Хоть и OFF, но всё-таки хотелось бы прояснить некоторые вещи по поводу любви-нелюбви.
Вы любите свою псину? Отлично и похвально! Я тоже, например обожаю свою машину.:миг:Скажете, некорректно? Это для Вас некорректно, а для всех других - корректно. Собака - не человек, даже самая любимая, и если Вы считаете, что она никого не укусит и не сделает лужу, то других убедить в этом Вы не сможете, как бы этого ни хотели. Как я не смогу сразу убедить постороннего, что у меня самая безопасная машина и я самый крутой водитель. Я могу хоть на весь мир обижаться, но это так.
Соотвественно с этим, есть элементарные нормы общественного поведения. Это Ваши проблемы, что Вы считаете других черствыми и плохими, и мои, что я считаю их фомами неверующими и трусами. Главное - в процессе передвижения вместе в одном транспорте ни Вы им, ни они Вам не должны мешать (действиями, вещами, собаками, запахом - всем, что может оказаться раздражающим фактором для окружающих).
Когда обычному человеку необходимо переместиться в пространстве в общественном транспорте, он вправе ожидать максимального комфорта, в том числе и для нервов. Поэтому и перевозчики очень не любят пускать с собаками, габаритным или пахнущим грузом, или в грязной одежде, т.е. тем, что хотя бы потенциально создаст неудобства другим пассажирам.
И это, уверяю, не имеет ровным счетом никакого отношения к любви или нелюбви к животным. Я тоже люблю собак, но не всех. Терпеть не могу догов, боксеров, все виды бульдогов и булей. Но очень люблю лаек, овчарок и разных терьеров. И что, меня нужно обвинить в нелюбви к животным?

TLC 76, 4,2D, 2013
In Via Veritas