В ответ на: 2. Нормальное состояние авто
вы знаете, из меня автолюбитель хреновый, хотя и руки, вроде, не из жопы, но всё равно, видать, не из правильного места растут. но машина мне лично нужна, по сути дела, именно чтоб кататься на алтай, это здорово упрощает добор. тем не менее, как ни крути, штука эта не дешёвая. так что не надо уж совсем изображать будто это ничего не стоит. кроме того, когда меня на чужом транспорте везут, у меня голова на порядок меньше греется. когда на чужой машине кардан подмогнёшь курочить или, там, раздатку менять - это куда как веселее, чем на своей (: мож это личные особенности, конечно (:

и ещё, про дороговизну туров, не забывайте, что вы должны прокормить инструкторов, а также девушку в офисе, водилу буханки, директора турфирмы, в конце концов. так что цена вовсе не с потолка берётся. но туристу, конечно, от этого не легче (:
по идее, турфирма ещё и ответственность за вас должна брать, и это бы ещё здорово увеличивало бы стоимость. но в россии это всё на тормозах. подписал бумажку, что если потонешь, турфирма ни при чём, и - вперёд, на катунь...

ё