Вчера была на Айском мосту, гуляла по базам.
Пишу свое маленькое сугубо личное впечатление от прогулки.

Вот мне лично понравилось на "Шамбале", только там комплексного питания нет - только кухня, или на соседнюю базу питаться ходить. А так - очень гостеприимные люди там работают, домики хорошие... Если с детями - там прям все для них, качельки-карусельки, все как надо.

На "Алтане" - все замечательно (домики хорошие, дорожки специальные выложены по базе), кроме санузла (или это мне такой попался?). Бассейн хороший будет, его доделывают и через неделю обещают открыть.

"Империя туризма" - чуть попроще "Алтана" (дорожек не нашла, бассейна тоже =) Санузел, как ни странно, понравился =) Есть кафе, столовая...

Про "Адару" - я там не была, но своими глазами видела туристов, которых с Айского моста не забрали туда - и ни телефона этой базы, нифига эти люди найти не могли, бегали с большими глазами и у всех спрашивали - куда им деваться? Может, сами виноваты, конечно, и прощелкали машину - такое тоже бывает - не знаю.

Ну вот так вот. Дошла до Аи и была удивлена, что теперь, чтоб даже посмотреть на озеро - надо отдать 50 ре в карман "Здравнице Ая". Разве это правильно? Не пошла туда в знак протеста =)))

Такие вот впечатления. Может, кому пригодятся.