Вот еще схема границ заповедника http://www.bialtur.biysk.ru/map/zapoved/zapoved.jpg выделена жирным.
А писание границ было таким -
Государственный природный заповедник "Катунский" расположен на правобережье реки Катунь. Центральная усадьба заповедника находится в Усть-Коксе (тел. 22-946). Площадь 150 тыс. га. Основан в 1991 г. Посещение заповедника возможно за плату (70 рублей с человека в сутки). Формально ночлег на территории заповедника запрещен, но в случае, если ваш маршрут проходит по территории заповедника, вам надо будет получить разрешение в Усть-Коксе.
(официальное описание границ ГПЗ Катуньский, выпущенное администрацией Заповедника)

Северная граница - от истока р. Большая Речка на восток через хребет (отметки 2960 и 2610) на северную границу озера в верховьях р. Мульта, далее вниз по реке до правого ее притока, по нему через хребет (отметка 3208) на исток реки Караайры, до впадения ее в р. Иолдо. Затем вверх по р. Иолдо до первого ее притока и по нему через перевал по тропе к верховью р. Верх-Кураган. Далее вниз по р. Верх-Кураган до ее первого притока, по этому притоку через перевал (отметка 2981 и 2260) к истоку р. Капчал, по ней до слияния ее с рекой Катунь, затем вверх правым берегом реки до водопада Россыпной и далее левым притоком до границы с Республикой Казахстан.

Восточная граница - по границе с Республикой Казахстан до пика г. Южной

Южная граница - по границе с Республикой Казахстан до верховья р. Борисова, затем по ее течению до впадения в р. Катунь.

Западная граница - на северо-восток по водоразделу р. Зайчиха и р. Озерная по высотам с отметками 2362, 2524, 2289 и 2523, затем на восток на 3 км. Огибая скалистые обрывы и далее на север до истока р. Становая на отметку 2634 и по хребту с отметками 2615, 2946, 2882, 2536, 2830, 2835, 2885 и к истоку р. Громотуха, затем вниз по ее течению до оз. Тайменное. По северной границе оз. Тайменное до устья р. Хайрюзовка, затем не затрагивая тропу для прогона скота до верховья р. Хайрюзовка и на северо-запад до р. Большая речка (урез воды 1828 м)далее по р. Большая речка до ее истока.

На территории Заповедника запрещается:

· нахождение, проход и проезд без пропусков;
· охота, рыбалка, сбор грибов, орехов и ягод;
· заготовка лекарственного и технического сырья и всякая хозяйственная деятельность;
· всякого рода загрязнение и засорение территории.

За нарушение - штраф в размере от 1 до 10 минимальных размеров оплаты труда.

Адреса см. выше