в общем, сам съездил, не дождавшись ответа. рассказываю:
1. завьялово. 380км. через ордынку-камень. 5 с половиной часов. самое неприятное, что с нынешнего года закрыли для въезда и палаток бор. шлагбаум и мент с пулеметом. каждый день гоняют дикий лагерь (омон! :шок:) и загоняют всех в платные, перекапывают подъезды. один платный старый - "палестина"- там примерно 350 машин, палатка к палатке (ужас :а\?:), другой открыли нынче - "ветеран"(это офиц.название! :))- там примерно 50 машин. Существенно менее плотно. между палатками по 50 метров. В обоих плата 150р. с машины в сутки. За это вода из колонки, туалеты и орущая дискотека до 2 ночи :улыб: вообще коммерция по полной. пукнуть захочешь-плати :ха-ха!: между соленым и пресным озерами чуть меньше километра. процентов 90 машин - с номером 42 (Кемеровские)
да. еще есть вариант домик в поселке рядом. 80р. с человека в сутки. местные развозят продукты/пищщу. Постояли мы пару дней в ветеране и послали к чертовой матери. в смысле поехали в
2. оз. малое яровое. 280км. от завьялово. 5 часов. между соленым и пресным озерами около 10 (десяти)!! метров. соленое существенно солонее завьяловского. машин около 50. стоять бесплатно. ближайшие деревья в 4 километрах виднеются. наших (номер 54) существенно больше. местные привозят че надо. пирожки размером с лапоть (картошка-капута, не мясные) по 5р. можно заказать что хошь, шашлык например. обратно 420км если срезать через владимировку. короче, лично мне понравилось больше.

вот. рука бойца писАть устала. а всем форумчанам пример как надо отвечать на подобные вопросы :улыб:всем удачи!

Исправлено пользователем Vrungel (1089776076)