Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • На майские праздники поехали отдыхать в поселок Акташ , что на Чуйском тракте. Заранее забронировали три комнаты на базе "Гостевой дом Отдых". Внесли предоплату. Ехали из Новосибирска целый день. На базе нас встречает неприветливая "тетенька" и со словами " вот ваш домик" показывает однокомнатную избушку.
    На вопрос о том, что мы договаривались на три комнаты , для трех семей следует ответ " ко мне приезжает большая группа и мне вас не выгодно селить " .Предоплату правда вернула. Попытка разместить критический комментарий на сайте базы не привела к успеху. Видимо все комментарии там "свои". Так что если кто-нибудь соберется поехать на эту базу - будьте готовы к любым сюрпризам .

  • По обслуживанию могу посоветовать гостиницу Расул, у них в т.ч. домики есть. При большом наплыве отдыхающих и дефиците мест - самые адекватные в плане бронирования, сколько у них останавливался, сюрпризов не было. Сервис конечно не европейский, но из акташских лучший вариант.

  • На самом деле были в Акташе много раз , но иногда хочется чего-то нового. Есть хорошее место у Макар Макарыча ну и т.д. Просто иногда поражаешься наглости , хамству. А на рекламе так все красиво!
    Написано для отдыхающих , как предупреждение!

  • Михну, я Вам в личку написал, посмотрите пожалуйста.

    P.S.: к базе не имею никакого отношения))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: