Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем привет:улыб:Я пишу научную работу по созданию туристского бренда г. Самаре, и мне бы хотелось узнать как вы считаете, что может стать символом Самары (какой объект?)? Какое место необходимо посетить в Самаре всем кто приезжает? И как вы думаете, Чемпионат мира по футболу 2018 года окажет положительное влияние на развитие города?

  • Ну вроде набережная там лютая..и вокзал..

  • Набережную нужно посещать однозначно.Но еще музей модерна(дом Курлиной) на углу Фрунзе и Красноармейской.
    Смотровая площадка.На остров "Голодный" нужно вывозить гостей. Самара с острова смотрится обалденно.А если еще в это время проходит парусная регата...К стати, об этом тоже обязательно надо писать.Каждый год в Самаре в день памяти Высоцкого(25 июля) проходит парусная регата на острове "Голодный". Зрелище,я вам скажу,неповторимое (яхты на фоне города).





    :хехе:

  • А по поводу чемпионата - любое статусное мероприятие положительно влияет на место его проведения.Хватило бы мозгов у местного менеджмента использовать объекты,построенные к чемпионату с пользой для горожан и с выгодой для бюджета после чемпионата.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: