Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем привет:миг:
    Рассматриваем проведение НГ на Алтае. В том году отмечали на Актру. В этот раз рассматриваем что-нибудь ближе.
    Если Вы отдыхали зимой на базах, поделитесь общими впечатлениями, пж-та. Рассматриваем базы в районе Семинского, Чике-Тамана, Усть-Коксинский район. :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Неужели.... никто замой на Алтай не ездит??? :dnknow:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА УСЛАШАТЬ ПРО НОВЫЙ ГОД 2014?

  • Собственно Семинский, "Альфа" и "Бета"

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Могу посоветовать т\б Алтын-Кёль на Телецком озере. Очень уютно и не очень дорого. Зимой на озере можно на беговых лыжах кататься, на коньках, и вообще обещали запустить горнолыжку (но не факт). http://www.olympia-altai.ru/index.php/teletskoe-ozero/gostinitsy-turbazy/turbaza-altyn-kjol Если понравится и нужны будут прямые контакты базы, напишите в личку, скину

    Если рассматриваете Усть-Коксинский район, Тюнгур, то там тоже все турбазы имеют зимние дома. Контакты тюнгурских баз можно на сайте tungur.info посмотреть в разделе турбазы. Сайт еще в разработке, но о турбазах информация есть.

  • Да, спасибо... Все базы так то знакомы.. просто хотелось бы услышать мнение того, кто там был уже...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • На Алтын-Келе зимой у меня подруга любит отдыхать, почти каждую зиму ездит, в районе Рождества, ей очень нравится. А мы с мужем зимой только Новый год на Ак-Кеме встречали, в 2008м, но жили не на высотниковской базе, а в балках спасателей... В Тюгурюке есть хорошая база-маральник, "Медвежья гора", bearmountain.ru, там хозяин собирался горнолыжку строить, правда не знаю на каком этапе это....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: