Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Зимние поездки в Горный? Куда? На 3 дня ...

  • Как-то грустно... и надо развеяться. Горный этому способствует... Кто практикует зимние поездки в Горный? Куда....

    Исправлено пользователем Leonella (23.01.13 00:02)

  • выше есть тема про февраль, там написано. Я ездил в Чемальский р-н, посещал Аскат, Голубые озера, доезжали до Ороктойского моста, устраивали пикник на излучине Катуни.
    В другой раз ездили до Усть-Коксы-Верхнего Уймона, но туда намного дальше.

  • Leonella мы (Бюро экскурсий Бийск) практикуем зимние поездки в Горный Алтай, в частности: на Голубые озера+Чемал, на Телецкое (катание на снегоходах + программа "Алтайское гостеприимство"). Подробности на сайте: altaibp.ru

    • Эксурсия на телецкое 26.01.13г., группа катается на

  • спасибо..:yes.gif:

  • Усть-Коксинский район мне нравится.... если бы было можно снять там комнатку в частном домике.. но, с арендой домов и комнат/ не для туристов/ даже у местных жителей там проблемы.... Нет внаем жилья...

  • Leonella пожалуйста!:улыб: Думаю Вам будет интересно посмотреть фотоотчеты с наших предыдущих поездок на Голубые озера и Телецкое. Заходите в ВКонтакте на нашу страницу:Бюро-Экскурсий Бийск

    • Вот так катаемся на снегоходах по Телецкому

    • Экскурсия на лебединое озеро

  • Давайте впредь обойдёмся без рекламы,а то вы на нашу страницу не зайдёте.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Все там есть, бывал там часто, в марте точно поеду! Посмотрите По М-52 полно мест
    В ответ на: Усть-Коксинский район мне нравится.... если бы было можно снять там комнатку в частном домике.. но, с арендой домов и комнат/ не для туристов/ даже у местных жителей там проблемы.... Нет внаем жилья...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: