Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Доброго дня подскажите как добраться удобнее! Хотим поехать туда и на обратном пути к друзьям с ночевкой в Томск! Как лучше? Сначала в Томск а потом в Кемерово? или с Новосиба лучше в писаницу? По какой трассе лучше ехать? по гусинке? С томска есть какая то дорога через Юргу покороче? Вообще в писанницу лучше приезжать с утра? или к 12, чем там сейчас можно занять семью?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Между Томской писаницей и Томском дорога через паромную переправу в Юрге. Чтобы дважды не выстаивать очередь на паром (до 30 минут между паромами разница днем) стоит поехать Новосибирск - Томск, а утром рано через Юргу и паром на писаницу. С 10 утра начало экскурсионного дня, понедельник - выходной. На осмотр музея нужно оставить полдня - много экспозиций музея под открытым небом, много павильонов и место для отдыха благодатное.

  • В ответ на: Между Томской писаницей и Томском дорога через паромную переправу в Юрге.
    Какой паром в январе?:улыб:
    Сейчас, мне кажется, лучше поехать через Кемерово до Писаницы, а уже оттуда через Яшкино и Тайгу на Томск. Можно и наоборот, поехать до Томска, а оттуда на Писаницу и вернуться через Кемерово.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А сколько вообще км от Новосибирска до Писаницы? Сколько по времени занимает на авто?

  • Если через Юргу, то где-то 270, но паром там еще не работает. Получается пока только через Кемерово, по расстоянию около 300. По времени считай самостоятельно, смотря как ехать.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Спасибо. А вообще есть ли смысл туда ехать сейчас?

  • В ответ на: А вообще есть ли смысл туда ехать сейчас?
    Ну это решать только вам. Как я скажу, есть ли для вас смысл или нет?
    Из минусов ехать сейчас: подтаивает = возможна слякоть, хоть и тропинки там, но асфальтированы лишь некоторые, возможна грязюка, в том числе и на некоторых экспозициях, например, "мифология и эпос" .
    Из минусов ехать потом. Клещи, которые пока еще спят. Лес все же.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: