Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

На эти выхи на алтай на сплав и дискотеку.

  • Заболел компаньон, ищу с кем поехать.

  • А можно поподробнее программу озвучить?)

  • Я думаю доехать до базы на ае, 400 р за койкоместо, днем сплавляться и купатьсЯ, а вечером на дискотеку пойти. Как то так. Ездил таким маршрутом неоднократно. Если есть другие предложения, готов поддержать, если не сильно далеко ехать.

  • в принципе кроме сплава никаких особых возражений программа не вызывает) про сплав поясню: ходить в районе аи-чемала скучно, выше-дорого берут. как-то так)
    можно подробности по транспорту, времени и проч. в личку?

  • В ответ на: Я думаю доехать до базы на ае, 400 р за койкоместо, днем сплавляться и купатьсЯ, а вечером на дискотеку пойти. Как то так. Ездил таким маршрутом неоднократно. Если есть другие предложения, готов поддержать, если не сильно далеко ехать.
    я всегда думал: вот для кого все эти базы-говносплавы, бары-дискотеки на Алтае поналеплены...

  • В ответ на: я всегда думал...
    Я тоже не пойму смысла ехать за 500 км, чтобы на пляже полежать и подрыгаться вечер на дискотеке - на нашем гадюшнике под названием Обское водохранилище этих удовольствий под завязку, и девушку на ночь потом найти у нас проще.
    А на сплавы нормальные с Аи не повезут- долго и дорого.
    Так бы и писал уж "прокачу неопытную девушку на пляж за вознаграждение, другие развлечения тоже будут"

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Шикарно сходили на дискотеку на открытом воздухе. Потом сходили на гору, все воскресенье купались, немного не рассчитали, сгорели. Водичка супер, дно видишь, донырнуть не можешь.

  • Где купались, воду пить можно ) С обским сравнивать нет смысла.
    А предлагал всем поехать, каждый думает в меру своей испорченности. Ну вот хочу я раз в год на нормальную дискотеку сходить. И я иду ) Кстати по итогу нас трое поехало.

  • Смысл есть: там воздух другой, дышится совсем по-другому, смена обстановки и проч. Нет у меня возможности летом в отпуск уйти, а на Алтай хочется, пусть даже на Аю, это уже не на "нашем гадюшнике под названием Обское водохранилище"... а насчет "прокачу неопытную девушку на пляж за вознаграждение, другие развлечения тоже будут" тут уж действительно каждый в силу своей испорченности. Если вы считаете, что бывает только так...что ж, дело ваше, каждому свое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: