Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В сентябре собираемся на Телецкое в первый раз на машине. Подскажите где лучше остановиться, в смысле отель более- менее приличный. И стоит ли ехать на машине или лучше на автобусе??

  • 1. Лучше на машине, без машины на Алтае в принципе делать нечего, кроме как, прижав зад, просидеть на одном месте все время
    2. Туристрка в помощь в выборе места. Хотя, как убеждался, снять мона дешевле. Но сам все так также бронирую за 2 недели: мне лучче переплатить 100 рублей, чем на месте бегать с выпученными глазами, где встать, хоть это и не проблема. Если в Артыбаше, посоветую базу Теремок весьма приятное место

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Спасибо большое. А в Теремке питание есть или самим готовить надо?

  • Согласна, что лучше на машине - можно остановиться по дороге в любом понравившемся месте - а их очень много. Автобус - это скорее для пассивных туристов.
    Мы в этом году впервые выбрались на Алтай, заранее все планировали, бронировали - и пожалели. Можно просто сесть в машину - и вперед. На Телецком - просто тупо каждый дом - сдается, такое ощущение, что местных там не найти, если только на Иогач переехать. Цена за место с человека месяц назад была в районе 350 р. Друзья сняли домик и остались там, нам не понравилось и мы уехали в Чемал - там классно! Общепит - тоже на каждом шагу, цены приемлемые, правда не везде хорошо готовят, но с голода точно не умрешь.

    Исправлено пользователем ВероникаМ (12.08.12 23:07)

  • В ответ на: Спасибо большое. А в Теремке питание есть или самим готовить надо?
    готовить самим везде. если предлагается, то обязоном за кучу в день, дешевле в кафе
    кстати. сливаю точку. в Чемале узбекская кухня (по главной видно вывеску): офигительный лагман и плов за 100 порция. рядом то же самое втрое дороже и невкусно.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: