Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сурово:улыб:
    Я в прошлом году в мае слегка замерз одной ночью:улыб:

  • Уже както приводил пример Москвичей -
    фото - и подписано: Алтай, примерно 20.08.2004, при подъеме на пер. Делане 2Б, 3500 в районе Белухи. Младшей - 5 с половиной лет.
    А вот она же на следующий год С мамой на вершине Белуха Восточная 4506, Алтай, август 2005 г.
    Как писали, вначале в рюкзаке брала перевалы, а с 4-х с пловиной лет своими ногами перевалы 1Б и с рюкзачком.

  • http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=4420

    народ ходил через Абыл-Оюк 1Б* (3300) с 9-ти месячными чадами :eek:
    мне там и без чада мало не показалось в 2010:улыб:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Ага, про поход с младенцами тоже читала. Это они еще подсократились, там изначально программа гораздо обширнее Абыл-Оюка была )))
    Папаня наш сопротивляется младенческому альпинизму, нашла сообщника с мелькими детьми, но у него жена сопротивляется :ха-ха!:
    2 Джером - а где там камчатка, я ни в одном домике не была , кому звонить-то по заселению - Астахову или кому?
    Тему переименовывать пора :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • можно завести новый топик - МЛАДЕНЧЕСКИЙ АЛЬПИНИЗМ :бебе:

    In mountains the people Russian

  • Да да, вот у меня младшему три году и думаю с какого возраста начать приобщать его к Горам....? :umnik:
    я так понимаю на маленькие размеры и снарягу то толком не подобрать...

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • пора, уже пора, пока еще ничего не понял :улыб:

    In mountains the people Russian

  • Все, что по ходу правее речки, насколько я понял, - это к Астахову С.Е., если "карандаш" и еще каких то пара относительно новых домов - тогда Якубовскому. По крайней мере в прошлом году было так.
    Камчатка - это первые дома на 2 входа, опять же по ходу движения.

    В прошлом году по соседству с нами поселили 4 чехов, так у тех от вида 2 годовалых детей, играющих связками карабинов был легкий шок. Надо сказать, дети вели себя достойно и даже ночью не дали ни одного повода для развязывания международного конфликта:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: