Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Кто одыхал на базе Бригантина... Расскажите как там

  • полный отстой, сразу говорю плюсов нет вообще. домики вообще ни какие, нам попались кровати, с панцерной сеткой (у наших соседей был диван с клопами, уж лучше я считаю кровати) , в домики только две раздолбанные кровати и одна тумбочка, со светом рамс.. если обогреватель включаешь выбивате щиток, короче это еще пол беды..до берега херачить как минимум минут 10-15.. до пирса немного по меньше но там ловить не чего не по лежать не по сидеть не где, катамараны тоже все раздолбанные, еще были все в краске, вообщем закасячила себе купальник, шорты, майку. персонал там вообще охреневший причем еще и толи обкуренные, толи уделанные чем то.. вообще под наркотой какой то.. цены загибают... документов ни каких не дают.. короче организованности ни какой, так что люди не езжайте туда.. там очень очень очень беспонтово

  • Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Хочу еще немного жути добавить. Столовая-кормят отвратительно, если это вообще можно назвать едой (жалкое подобие). Развлечений нет ни каких, а если и есть то только для персонала базы. По всем возникающим вопросам нас направляли в администрацию, где сидит парочка обкуренных чуваков и на любой вопрос у них один ответ "Мы не знаем". В близи нет ни магазинов, ни киосков... т.е. если что то Вам понадобится то нужно будет ехать километров 10. Мед пункт - отсутствует, если с вами что то случиться, вы получите в ответ "ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ" . Так что кто все такие решился поехать туда отдыхать, запаситесь терпение и удачи

  • Спору нет, уже успел убедится лично.... напрасно потраченное время и деньги. :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: