Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Казановский заповедник. Проживание на базе в комфортабельных юртах. Ищу попутчиков для аренды микроавтобуса.

  • Добрый день! Есть несколько вопросов: Сколько человек вам нужно в попутчики, какая у вас компания, и еще какую-нибудь информацию о месте куда поедите и какого числа.
    О нас : семья 3 или 2 взрослых, 1ребенок 12лет.

  • Тоже ищем попутчиков в Хакасию (Ергаки). Поход на 8 дней. Можем стартовать 20-23 июля. Мы, это семья из 3 человек: 2 взрослых(35) + ребенок 10,5 лет.

  • здравствуйте. А я как раз занимаюсь доставкой и сопровождением туристов. В основном - Горный Алтай. На днях вот пришли с Южного берега Телецкого через Кату-Ярык. У меня микрик на 8 мест + прицеп небольшой. Если будет интерес- пишите, звоните(923семьсемь54семьсемь8).Алексей.

  • Привет всем. Компания разная, и возрастом, и интересами. Пьем мало, если не сказать вовсе не пьем. Думаю, этот вопрос волнует многих. Цель поездки - узнать новые места, посетить любимые, встретиться с непознанным. Кому как нравится. Казановский заповедник Хакасии - кладезь исторических, археологических и сакральных знаний. Ближайшие числа 27 июля или 3 августа. Едем с вечера среды до раннего утра понедельника. Трое суток в заповеднике. Экскурсии, святой источник, Ах Тас, Улуг Хуртуях Тас. Прогулки по окрестностям горного ущелья.

  • Забыла, места есть. В машине 17 посадочных. Мерседес. Возим и на Алтай тоже.

  • Так вы попутчиков ищите или клиентов?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Не клиентов. Просто с огромным удовольствием ездим с подругами, но не всегда полностью можем окупить машину, своей нет к сожалению. Или вот на работе коллеги собрались на Алтай в августе, вот тоже организую. Только для себя любимой, ну или друзей.

  • 10.09.2011 выезжаю в Хакасию, Абакан. Нужен 1-2 попутчика.
    Кто заинтересовался, пожалуйста, в личку.

  • Пардон, форум перепутал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: